Фотографии, представленные на отборочный тур фотовыставки
Панкова Елена Сергеевна
"Связь поколений"
НОМИНАЦИЯ:
«Моя память о войне» (жанровая фотография).
Комахин Илья Владимирович,
"Спасибо прадеду за Победу! Ульяновск, 9 мая 2019 года, ул. Гончарова"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография).
Самаркина Анна Николаевна, Портрет, номинация «Лица Великой Победы» (портретная фотография)
Бородин Андрей Александрович
"Взгляд: из прошлого в будущее"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)
Комахин Илья Владимирович
Поток «Бессмертного полка»
Номинация «Моя память о войне»
(жанровая фотография)

Остриков Вадим Петрович
Номинация «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов)
На фото полковник Баранов Евгений Федотович

Кузьмина Ольга Сергеевна
"Мы помним"
Номинация: «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов)
Кузьмина Ольга Сергеевна
"Мы помним"
Номинация: «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов)
Кузьмина Ольга Сергеевна
Акция "Бессмертный полк" 2015
Номинация: «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов)
Остриков Вадим Петрович
Номинация: «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов)
На фото полковник Баранов Евгений Федотович

Остриков Вадим Петрович
Номинация: «Лица Великой Победы» (портретная фотография)


Остриков Вадим Петрович
Номинация:«Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов).


Кузьмина Ольга Сергеевна
"Победа 70 лет"
Номинация: «Бессмертный полк»
(фото участников войны из семейных альбомов).

Кузьмина Ольга Сергеевна
"День Победы 9 мая"
Номинация: «Лица Великой Победы»
(портретная фотография)
Комахин Илья Владимирович
"Фронтовая техника всегда на ходу..."
Номинация: «Моя память о войне»
(жанровая фотография).
Бородин Андрей Александрович
"Ветераны"
Номинация: «Лица Великой Победы»
(портретная фотография)
Бородин Андрей Александрович
"Семья ветеранов"
Номинация: «Лица Великой Победы»
(портретная фотография)
Бородин Андрей Александрович
"Портрет ветерана"
Номинация: «Лица Великой Победы»
(портретная фотография)
Комахин Илья Владимирович
"Почётный караул. г. Ульяновск, пл. 30-летия Победы, 9 мая 2019 года"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография).
Скороходова Анна Александровна
"Нет войне"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография).
Скороходова Анна Александровна
"Не война"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография).
Кислякова Анна Сергеевна
НОМИНАЦИЯ:
«Моя память о войне» (жанровая фотография).
Четин Михаил Владимирович
"секреты не таим"

Номинация: "Лица великой победы" (портретная фотография)
Автор фотографии: павел шалагин
Четин Михаил Владимирович
"Спаси и сохрани"

Номинация: "Лица великой победы" (портретная фотография)
Автор фотографии: Павел Шалагин
Четин Михаил Владимирович
"Победители"

Номинация: "Лица великой победы" (портретная фотография)
Автор фотографии: Павел Шалагин
Четин Михаил Владимирович
"Важная история"

Номинация: "Лица великой победы" (портретная фотография)
Автор фотографии: Павел Шалагин
Чернышева Ксения Сергеевна
"Надежда"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)

Чернышева Ксения Сергеевна
"Перед выступлением"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)

Чернышева Ксения Сергеевна
"Река славы"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)

Чернышева Ксения Сергеевна
"Защитник"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)

Чернышева Ксения Сергеевна
"Память"
Номинация: «Моя память о войне» (жанровая фотография)

Чернышева Ксения Сергеевна
"Давай закурим"
Номинация: «Лица Великой Победы» (портретная фотография)
Чернышева Ксения Сергеевна
"С любовью"
Номинация: «Лица Великой Победы» (портретная фотография)
Чернышева Ксения Сергеевна
"Бессмертие"
Номинация: «Бессмертный полк» (фото участников войны из семейных альбомов).
Чернышева Ксения Сергеевна
"Гордость"
Номинация:«Бессмертный полк» (фото участников войны из семейных альбомов).
Чернышева Ксения Сергеевна
"Победители"
Номинация: «Бессмертный полк» (фото участников войны из семейных альбомов).
Чернышева Ксения Сергеевна
"Помним"
Номинация: «Бессмертный полк» (фото участников войны из семейных альбомов).
Новиков Владимир Александрович
"Частичка бессмертия".
НОМИНАЦИЯ : «Моя память о войне»»
Скороходова Анна Александровна
"Медаль"
Номинация "Моя память о войне"

Иванов Григорий Владимирович
"Ветеран войны Иванов В.М. с внуком"
Номинация «Бессмертный полк»

Made on
Tilda